Новости воскресной школы
15.09.2026
Занятия в Воскресной школе 13 сентября, на неделе 15-ой по Пятидесятнице
Воскресная школа при Троицком храме г. Коломна (Щурово) набирает обороты: прошло уже второе занятие нового учебного года! Атмосфера в классах царит дружелюбная, счастливая, светлая и по-настоящему домашняя.На уроках истории Церкви провели вдохновляющую «разминку» — взрослые и старшие ребята вместе вспомнили ключевые темы прошлого года. Приятно видеть, с каким азартом и глубоким интересом родители участвуют в обсуждении наравне с детьми! А на уроке пения уже началась секретная и очень ответственная подготовка: мы приступили к разучиванию песни-подарка к предстоящему дню рождения приюта при нашем храме.
В творческой мастерской сегодня кипели настоящие спортивные страсти! Ребята смастерили из картона замечательных коней и не удержались — устроили самый настоящий и веселый сказочный забег. Смеха, азарта и радостных эмоций хватило на весь день!
Самые маленькие наши ученики сделали первый шаг в большую и удивительную историю — приступили к изучению Ветхого Завета. Впереди у них множество захватывающих открытий.
Второй учебный день пролетел на одном дыхании, оставив после себя самое главное — ощущение тепла, счастья и радости от того, что мы снова вместе!