Новости

Выходные святочной недели

14.01.2018
Выходные святочной недели
По доброй традиции, на святочной неделе мы отправились в село Богородское. Здесь мы были осенью и успели соскучиться, тем более, что настоящая зимняя погода (наконец-то!) весьма располагала к поездке!
День в Богородском начался со службы в Богородицерождественском храме; за литургией молились жители Богородского и гости, специально приехавшие на богослужение. По окончанию службы настоятель храма - протоиерей Владимир Пахачев - поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и пригласил на трапезу. Как обычно, в церковном домике было тепло. И от натопленной печки, и от нашей дружной компании, собравшейся за праздничным столом!
После трапезы настало время накачать ватрушки и достать ледянки: в нашем распоряжении были горки близ храма, так что все успели накататься вдоволь. И катания на лошади тоже не заставили себя ждать: вместительные сани также поступили в наше распоряжение .
Благодарим настоятеля Богородицерождественского храма отца Владимира за теплый прием и говорим большое спасибо его помощникам и прихожанам, которые помогли сделать этот выходной день таким чудесным!

Возврат к списку