Новости

Удивительное путешествие по просторам нашей Родины

01.02.2023
Удивительное путешествие по просторам нашей Родины
Хотим поделиться нашими впечатлениями и эмоциями от трёхдневного путешествия по замечательным и историческим местам нашей Родины.
Собрав рюкзаки и все необходимое для путешественников, с нетерпением и предвкушением отправились на кондитерскую фабрику "Победа", где посетив производство, узнав все этапы приготовления любимых сладостей, продегустировали всю продукцию фабрики.
Проезжая мимо живописных лесов, оказались в старинном городе, столице Великого княжества Владимирского 12 века, белокаменном городе Владимире. Ребят ждала насыщенная программа, посещение знаменитых Золотых Ворот, Успенского Собора с фресками кисти Андрея Рублева, смотровой площадке, Дмитриевского собора и "Музея хрусталя и стекла". Необычной и долгожданной для детей пришлась поездка на лошадях и посещение Церкви Покрова на Нерли.
Следующим объектом нашего внимания оказался город Суздаль и суздальский Кремль включенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Знакомство с историей продолжалось в Крестовой и Архиерейской палатах кремля и "Музеем Русского Зодчества". Попробовали и оценили еду, приготовленную в настоящей русской печи. Еще долго будем делиться впечатлениями об увиденном и услышанном, о героических событиях прошлого нашей Родины.
Говорим слова благодарности нашим друзьям, Наталье и Максиму за  замечательный и познавательный подарок нашим воспитанникам!

Возврат к списку