Новости

У нас в гостях волонтёры фонда "Путь детства"

26.06.2022
У нас в гостях волонтёры фонда "Путь детства"
"Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе" - слова апостола Иакова в наши дни стали девизом для сотен людей, которых объединяет желание делать добро.
25 июня волонтёры фонда "Путь детства" прибыли на приход Троицкого храма познакомиться с воспитанниками приюта и подопечными центра «Надежда», оказать помощь и, конечно же, провести выходной день вместе. Гостям организовали экскурсию по приходу Троицкого храма, рассказали об истории его создания и о том, как вокруг храма вырос настоящий городок из организаций, цель которых - помогать людям.
Волонтеров "Пути детства" приветствовал настоятель Троицкого храма протоиерей Алексий Виноградов, пригласивший всех прибывших на чаепитие. Но долго сидеть было некогда: ребята организовали с гостями футбольный матч (разумеется, победила дружба, но мы-то знаем...)), а юным барышням гости устроили веселые занятия по аквагриму, рисованию и не только.
Мы сердечно благодарим гостей за помощь, подарки и проведенное у нас время, надеемся, что субботний визит станет залогом долгой дружбы и добрых дел! Ведь недаром было сказано еще две тысячи лет назад: "Покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих".

Возврат к списку