Новости

"Перевернуть игру" или встреча за кулисами

29.05.2019
"Перевернуть игру" или встреча за кулисами
На сцене московского Дворца Молодежи звучала музыка: спектакль "Перевернуть игру" с мощными спецэффектами ярко, образно и интересно доносит до зрителя историю самой музыки - в её вариациях, жанрах, многообразии. Казалось бы: детям слушать классику совсем неинтересно! Ан нет: дело в правильной подаче, и наши ребята с удовольствием вслушивались в ноты Моцарта, Рахманинова, Баха и многих других...
А кто же приложил руку к проекту? На встречу с вдохновителем музыкального проекта - Дмитрием Маликовым - мы были приглашены за кулисы спектакля. Что сказать -  мы были рады знакомству, тем более - под впечатлением от спектакля. Дмитрию мы вручили благодарность от нашего приюта, а так же подарки. которые сделали сами. Вы же не думали, что мы приедем с пустыми руками!
Кстати, сюрпризы в этот день не закончились - в конкурсе, проведенном перед спектаклем, наш Серафим выиграл диковинный музыкальный инструмент - венову (это та самая штука на фотографии, которая одновременно похожа и на блок-флейту и на саксофон)! Дело за малым - научиться на ней играть, но мы верим в успех!
Хочется поблагодарить всех, кто помог нам организовать сегодняшнюю поездку- вы делаете мир добрее и лучше, спасибо!

Возврат к списку