Новости

Небо зовет!

02.06.2021
Небо зовет!
Мечты могут быть разными: и материальными, и нет. Для кого-то мечтой становится мощный компьютер, для кого-то паломническая поездка, а что, если мечтаешь о небе? Да, и такое бывает! И сегодня мечте о небе одной из наших барышень суждено было сбыться!

Утро. Короткие сборы дома - и лена отправляется на аэродром. Для всех новичков обязателен инструктаж: как одеваться, как себя вести в воздухе и главное - как безопасно приземлиться. Волнение нарастает, но вот уже вся группа облачена в комбинезоны и топает к самолету, что прогревает моторы на краю летного поля.
Несколько минут - и вот уже под фюзеляжем белой ватой проплывают облака, дух замирает, а сердце, напротив, стучит еще сильнее. Первый прыжок будет в тандеме. Это значит, что в паре будет лететь опытный инструктор. А помощники обеспечат несколько фотокадров на добрую память - не запечатлеть такой момент было бы непростительно!
И вот зажигается лампа, раздается сигнал и сквозь открытую дверь в салон врывается свежий ветер - пора! Как описать мгновения невесомости? И как описать радость чувства, когда весь мир распахнут перед тобою и небо - вокруг? Поздравляем Лену со знаменательным опытом и желаем запомнить эти моменты надолго!

Возврат к списку