Новости

На ВДНХ за приключениями!

06.06.2021
На ВДНХ за приключениями!
Наши друзья из совета молодых специалистов организаций Группы «ЛУКОЙЛ» Московского региона подарили нам необыкновенную поездку в Москву на ВДНХ в павильон "Нефть", Москвариум, Океанариум. Программа была насыщенной и многосторонней. На конкурсе чтецов, к которому дети готовились с особой ответственностью, были названы победители в различных номинациях и, конечно же, победители в разных возрастных категориях. Им были вручены дипломы и подарки.

   В учебно-методическом павильоне "Нефть" малыши с удовольствием участвовали в квесте "Откуда берется нефть, и что с ней происходит дальше." Квест был организован на детской площадке Нефтеграда, где весь реквизит -   качели, карусели, горки – это элементы нефтеперерабатывающего оборудования. О каждом агрегате очень интересно рассказали ребята-волонтеры, а затем состоялась викторина. Старшие дети побывали в интерактивном зале музея, в котором экспонаты можно трогать и изучать при помощи очков виртуальной реальности. Можно было даже посетить " капсулу будущего", что ребята с удовольствием и сделали.  

   Ещё больше эмоций и радости было после посещения Москвариума. Представление с блестящей игрой актеров - и людей, и животных - захватило детей сразу. Они радовались, аплодировали и смеялись от души. Впечатление было незабываемым! Ну, а при посещении океанариума дети узнали немало нового и интересного о морских обитателях. Немалая заслуга в этом принадлежит экскурсоводу, который доступно, с юмором рассказывал о жителях подводного мира. Спасибо организаторам этого незабываемого путешествия, которое сделало наши выходные яркими и запоминающимися!

Возврат к списку