Новости

До победного!

22.02.2021
До победного!
Сколько может идти хоккейный матч? Два часа, три? Прошедший матч между воскресенским "Химиком" и челябинским "Челметом" длился без малого четыре часа - никто из соперников не хотел мириться с поражением.

Но обо всем по порядку! В очередной раз воспользовавшись предложением наших друзей из "Химика", мы отправились на первую игру серии плей-офф, то есть финальных игр на выбывание - прошедшие в финал 16 команд играют попарно до четырех побед, выигравшие встречаются между собой и так до тех пор, пока из числа финалистов не определится единственный победитель. Итак, на льду воскресенской арены местный "Химик" встретился с челябинскими гостями. В первых двух периодах удача по одному разу улыбнулась сперва гостям, а затем и хозяевам. Третий период прошел на равных, но поразить ворота соперников не смог никто, несмотря на множество нереализованных моментов. Первый овертайм также  завершился вничью и лишь за три минуты до окончания второго дополнительного периода точный бросок нападающего Ильи Авраменко принес хозяевам заслуженную победу - как говорится, команда смогла поймать свою игру.

А знаете что? Как ни странно, наши барышни оказались прирожденными болельщицами - они не только не расстраивались из-за продолжительного игрового времени, но и не прекращали подбадривать хоккеистов. А в перерывах ребята смогли побороться за призы в конкурсах для зрителей.
Что же, поздравляем наших воскресенских друзей с победой и желаем успешных матчей, на которых, мы уверены, нам еще доведется побывать!

Возврат к списку