Новости

Деда Мороза искали?

24.12.2019
Деда Мороза искали?
Дед Мороз куда-то запропастился. Не видали? Нет?  Стало быть, нужно его отыскать! А чтобы это сделать, нужно как следует постараться  -  пройти конкурсы отгадать загадки и еще много-много пунктов...
Сегодня благотворительный фонд "Добро мама" привез нашим младшим воспитанникам добрую новогоднюю сказку. Нашим гостям удалось создать настоящее новогоднее настроение, а по окончании представления всем юным зрителям достались подарки. Не обошлось и без ответного творчества: все желающие могли рассказать стих или спеть песню отыскавшемуся Деду Морозу. Кажется, он был немало удивлен, когда юные таланты хором зачитали ему бессмертные строки Пушкина. Не всё ж про ёлочку петь, надо ударить и по классикам!
Тем временем этажом выше гости озадачивали наших старших барышень и ребят: Деда Мороза не было - возраст уже не тот, но был интересный урок по расписыванию (и последующему поеданию) имбирных пряников. А чтобы не сидеть на месте, наши гости предложили затем несколько подвижных игр. Спросите, а где же подарки? И старших не обделили - все подарки нашли адресатов.
И пусть за окном шел дождь и погода никоим образом не походила на новогоднюю, праздничное настроение сотрудникам "Добро мамы" обеспечить, бесспорно, удалось.

Возврат к списку