Новости

В село Богородское

02.07.2017
В село Богородское
Поездка в старинное село Богородское, расположившееся в получасе езды от Коломны- это всегда занятное и интересное приключение. После нашего последнего визита в Богородское еще в начале февраля произошли изменения: появился детский городок, который мы не преминули изучить и опробовать самым тщательным образом. Но сперва - служба в Богородицерождественском храме, на которую нас пригласил настоятель храма отец Владимир Пахачев. Прихожан было немало - тут и гости из Коломны, и наши друзья из клуба "Помощь на дорогах",  с чьею помощью мы и добрались в Богородское.
Ну  после службы в ожидании трапезы и был испытан на прочность детский городок (оказался крепким и выстоял). Кроме того, уже традиционно удалось прокатиться на конной повозке и угостить приходскую лошадку припасенными лакомствами. Ну а для мальчишек самым ярким впечатлением стала поездка на тракторе - вспахать поле настоящим железным конем  - настоящее мужское дело!
В общем, не только теплый Крым дарит нам яркие впечатления этим летом! Мы благодарим настоятеля храма и прихожан за такой интересный выходной день!

Возврат к списку