Новости

Москва - как много в этом звуке..

15.07.2017
Москва - как много в этом звуке..
Жаркий Крым сменился вполне себе прохладной Коломной. Но знаете,что хорошо? В такую погоду очень комфортно путешествовать, не изнывая от жары.И вот в субботний день было решено посетить столицу нашей Родины и основательно прогуляться.
Сказано-сделано! Путешествие по Москве мы начали по всем правилам - с нулевого километра на Манежной площади. А там и до Красной площади рукой подать - без фото на память не обойтись. Заодно узнали как правильно называется собор Василия Блаженного и посмотрели  на фонтаны у Александровского сада. А еще заглянули в Исторический музей - посетителей на удивление было немного, так что никто не мешал неторопливо гулять по экспозиции в свое удовольствие. Ну а потом  отправились к храму Христа Спасителя - потому что ну нельзя же взять и обойти его стороною!
Завершили  мы наше путешествие катанием на речном трамвайчике по Москве-реке. Да, по ширине она явно уступает нашей Оке, но зато вряд ли какой другой московский транспорт дарит столько удовольствия - только на воде нет пробок и можно любоваться видами столицы..
Ну а наше путешествие подошло к завершению. До свидания, Москва и здравствуй, Коломна!

Возврат к списку