Новости

Много есть профессий разных..

31.10.2017
Много есть профессий разных..
Да, профессий в нашем мире хватает!  И ведь наступит время, когда нужно будет делать выбор: кем быть в жизни, какое обучение выбирать для будущей профессии и какие знания особенно углублять?
Посмотреть и попробовать себя в профессиональном плане мы отправились сегодня в интересное место - в город Мастерславль. Да, такого "города" на картах страны нет, это интерактивный проект, представляющий из себя модель города. но города настоящего - со всей инфраструктурой, которая может работать успешно или не очень - в зависимости от усилий обитателя Мастерославля. А обитатели  - как раз дети.
Как и в реальном мире работу можно получить через службу занятости. Выбрав профессию, приходится учиться не только ее азам, но и тому, как взаимодействовать с людьми смежных занятий. Всё как во взрослом мире.
Итак, кто-то из ребят попробовал себя в роли пожарного, кто- в роли врача, а кому-то показалась интересным работа таможенной службы. Всего и не перечесть - день пролетел совсем незаметно. Что же, вспомнив в далеком будущем этот веселый день, наши ребята смогут сравнить - оправдались ли их ожидания о выборе будущей профессии?

Возврат к списку