Новости

Концерт даёт Светлана Копылова

21.07.2018
Концерт даёт Светлана Копылова
И всё же, как здорово, что лагерь наш - Паломник - не простой. Православный. И гости к нам приезжают интересные. Вот, например, на афишах большинства певцов и музыкантов пишут: "Билеты во всех кассах города!". А на афишах нашей гостьи - Светланы Копыловой - пишут: "Билеты - во всех православных храмах города!". Чувствуете разницу?
Удивительная женщина: ее творчество знакомо нескольким поколениям, и оценено по достоинству. Тем более повезло нам: ведь в лагерь "Паломник" Светлана приезжает каждый год. Это даже не концерт, а творческий вечер- настолько теплая атмосфера складывается, когда аудитория замолкает и льется песня.... "Красота без души- фантик" - говорит сама певица, и действительно: сколь много на нашей эстраде поется и делается ради красивой картинки, ради шоу и денег. А тут - совсем наоборот. И надо было видеть, как наши ребята - и те, что постарше, и малыши - внимали песням. Потому что настоящее искусство - не в спецэффектах, а в душе.
Благодарим Светлану Копылову за чудесный вечер, который она подарила собравшимся под южным ночным небом на крымском берегу.

Возврат к списку