Новости

День Святой Троицы. Поздравляем!

04.06.2017
День Святой Троицы. Поздравляем!
Один из главных православных праздников -День Святой Троицы - один из самых любимых в приюте: закончены занятия в гимназии, на дворе лето, впереди еще три месяца отдыха. Поэтому к празднику готовились как следует: убрали и украсили дом, подготовили номера для концерта.
Утро началось со службы в Троицком храме, а после крестного хода и поздравления настоятеля - отца Владимира-  пришло время концерта. Под руководством Павла Олеговича Федорова - нашего художественного руководителя - все прошло с успехом. И аплодисменты зрителей были тому подтверждением.
Как и на Пасху, для прихожан и гостей были организованы гуляния - взрослые слушали духовой оркестр, а молодёжь лакомилась мороженым, сладкой ватой и каталась на конной повозке. И, по традиции, которая, надеемся, будет продолжена и в будущем, вечер Дня Святой Троицы завершился катанием на теплоходе, куда помимо детей из приюта были приглашены семьи прихожан, воспитанники центра "Надежда" при Троицком храме и гости прихода.
Мы поздравляем всех с праздником и говорим отдельное спасибо нашим друзьям, приехавшим из других городов поздравить нас и провести этот день вместе!

Возврат к списку